Каталог сайтов metro.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Промышленные нагреватели, тэны от производителя Полимернагрев в Казани  


 Компания Полимернагрев - надежный производитель промышленных нагревательных элементов в Казани. Мы предлагаем широкий выбор ТЭНов, кольцевых и плоских нагревателей, патронных ТЭНП, инфракрасных излучателей. Наш опыт - более 10 лет. Мы имеем большой опыт в изготовлении нагревателей для экструдеров. термопластавтоматов, пресс-форм, штампов, гальванических ванн, формования, пищевой промышленности, лабораторий. Мы предлагаем индивидуальное изготовление и быструю доставку по всей России и СНГ. Производство нагревателей на заказ занимает от 2 до 5 дней. Также можем выполнить срочный заказ всего за 1 день! А для тех, кому нужно срочно, у нас есть интернет-магазин с готовыми нагревателями со склада.


Адрес сайта: http://polymernagrev-kazan.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта polymernagrev-kazan.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2023-06-24 10:44:15





Популярные сайты:



Мы создаем условия для новых открытий и самовыражения: Детский семейный психологический центр «Изумрудные Ключи» — это место, где ваши дети смогут найти хорошую компанию, интересные занятия, обнаружить свои интересы, увлечения и склонности, откроют для себя много нового...


Английский у Вас дома (частный репетитор) Хорошевский район: Опытный репетитор английского языка. Английский у Вас дома! Хорошевский район. Английский для начинающих. Английский для взрослых. Английский студентам...


Вакансии и резюме для строителей. Работа для строителей: Сайт для поиска работодателей и строительного персонала. Работа для строителей всех отраслей а именно:Монолитчики, каменщики, отделочники, штукатуры, сварщики, электрики, плиточники, состав ИТР...


Счастливый дом: строительство качественных теплых каркасных домов: Строительство качественных теплых каркасных коттеджей по уникальной технологии с использованием экологически чистых материалов. Усовершенствованная и доработанная технология, достойнуя внимания и проверенная временем.


Изготовление витражей, классические витражи, витражи тиффани: Витражи нашей студии -это авторская ручная работа, для изготовления витражей мы используем цветное художественное листовое стекло. Классический наборный витраж- древняя техника, достойные образцы которой можно увидеть в старинных храмах Европы.


Цыплята(бройлеры), утята, гусята, индюшата. Услуги инкубации: ИПС "Калининская" реализует молодняк домашней птицы: цыплят кур различных пород (бройлеров, мясо-яичных, яйценоских) утят, гусят, индюшат. Оказывает услуги инкубации яица.


Кладка из кирпича печей, каминов и барбекю комплексов под ключ: Профессионально занимаемся строительством из кирпича печей, каминов и барбекю комплексов с 2005 года. Гарантия на все виды работ до 5 лет. При оформлении заказа 3D модель в подарок.


Подъёмные кровати с диваном от производителя: Подъемные кровати с диваном — оригинальное и универсальное решение для небольшого пространства квартиры. Эта мебель сочетает сразу два элемента: диван и кровать, которая на дневное время прячется в пристенный шкаф.


Проектирование и дизайн. Высокое качество, короткие сроки, низкие цены: Предлагаем вашему вниманию проектно-дизайнерские услуги в области архитектуры, интерьера, ландшафта и благоустройства территории, землеустройства(ППТ), 3-D визуализация. Любые регионы РФ, СНГ.


ООО Мастерторг - медицинская и лабораторная техника: Производственно-техническая компания ООО "Мастерторг" работает на медицинском рынке с 1996 года и в настоящее время входит в число крупнейших поставщиков оборудования для учреждений здравоохранения и лабораторий.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.