Каталог сайтов metro.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Реставрации объекта культурного наследия/Технологии декора  


 Исследование объекта: определение его историко-культурной ценности и составление проекта реставрации. Восстановление и реконструкция: проведение работ по восстановлению поврежденных или утраченных элементов объекта, таких как фасады, крыши, интерьеры, декоративные элементы и т. д. Консервация: обеспечение сохранения памятника в его нынешнем состоянии, предотвращение дальнейшего разрушения и поддержание его функционального состояния. Научно-методическое сопровождение: разработка и внедрение новых технологий и методов реставраци Разработка и согласование проектной документации: подготовка и утверждение проектов реставрации и консервации, получение необходимых разрешений и согласований.


Адрес сайта: http://technology-decor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта technology-decor.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2024-02-01 16:11:54





Популярные сайты:



74krolik.ru Интеренет магазин по продаже индийских дженериков!: 74krolik.ru - cайт, который занимается реализацией эффективных и недорогих мужских препаратов. Наши цены вас приятно удивят, ведь они на 70 % ниже, чем в аптеках. Бесплатная доставка по городу.


Частная психиатрическая клиника в Новосибирске - "Забота": Лучшая платная психиатрическая клиника в Новосибирске со стационаром «Забота» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Вывод из запоя в Челябинске - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


Интернет-магазин инструментов и оборудования Umax-Perm.Ru: Umax-Perm.Ru - интернет магазин профессионального инструмента и оборудования для автосервиса. Опыт работы более 10 лет. Качественное оборудование и инструмент от ведущих мировых производителей по разумным ценам. Доставка продукции во все регионы


ХозДом88 магазин-склад: Товары для отдыха. Товары для дома. Сад и огород. Товары для ванной и туалетной комнаты. Товары для кухни. Посуда. Хозяйственный товар. Текстиль. Бытовая химия. Прямо от производителя России и Китай.


Электрическая лебедка Бумеранг: Электрическая лебедка "Бумеранг"предназначена для обработки почвы с использованием плуга, окучника. Лебедкой можно выполнять перемещение грузов волочением. Применяется на дачных и приусадебных участках


Бизнес психолог. Самореализация, построение стратегии развития бизнеса: Реализовать себя в любимом деле и получать за это достойный доход реально! С моей помощью Вы сможете поставить цель, сформировать план и сделать первые шаги к своей мечте. Вместе мы справимся!


Лавка ароматов, продажа чая онлайн: Лавка ароматов - ваш идеальный выбор для любителей чая. Мы предлагаем широкий ассортимент высококачественных продуктов.


Интернет-магазин натуральной косметики МИРРА, регистрация в МИРРА: Заказ косметики MIRRA (МИРРА, Мирра-Люкс) в интернет-магазине натуральной российской косметики ЛараМИРРА с доставкой на дом по России, Каталог косметики МИРРА, Онлайн регистрация в MIRRA, Рекомендации по уходу.


Клевый портал - http://wintset.ru здесь есть все о компьютерах: Компьютерная помощь + - это сайт на котором вы сможете обнаружить всю самую необходимую информацию для ремонта и установки софта на компьютер. Здесь есть все для дома и офиса компьютерного мир


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.