Каталог сайтов metro.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Курсы excel онлайн в РЭУ имени Г. В. Плеханова  


 На нашем курсе Вас ждет много практики — 80 практических примеров с подробным объяснением от опытных преподавателей. Вы научитесь решать разнообразные задачи с легкостью так как изучите работу с самыми востребованными и популярными формулами, а также визуализировать и анализировать данные. Программа рассчитана на 2 месяца и проходит в формате видеолекций в удобное для Вас время с возможность повторного просмотра. Вы также сможете общаться с преподавателями курса в общем чате или посетить консультацию в вебинаре.


Адрес сайта: http://kurs-excel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kurs-excel.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2024-04-15 11:10:28





Популярные сайты:



Услуги по строительству и установке заборов / Доступные заборы: Компания "Доступные заборы" оказывает услуги по строительству и установке заборов под ключ на территории Москвы и Московской области. Работаем с 2016 года. Собственное производство, гарантия 2 года.


Портал студенческих работ и услуг: В нашем интернет-магазине "Курсовик1" Вы найдете курсовые работы и рефераты на русском, английском и пр. языках по самым низким ценам. "Курсовик1" - помощь для Вас!


Строй Дворик: Наш интернет магазин строительных материалов Строй Дворик в Москве предлагает товары с соответствием ГОСТ. Получите консультацию у человека, опытного в строительных вопросах.


ЮниТрейдУфа производство и реализация грузоподъемного оборудования: Производство кран-балок, реализация ТельферКран и запчастей к ним. Компания ЮниТрейдУфа почти 10 лет производит грузоподъемное оборудование под собственной торговой маркой.


Ортопедические товары доставка по СПБ и России: Добро пожаловать в магазин ортопедических товаров ortopediya24! Мы желаем друг другу крепкого здоровья, когда встречаемся или прощаемся, потому что - это основа счастливой и полноценной жизни.


Юридические услуги в Ставрополе: Оказываю юридическую помощь и представляю интересы в суде по гражданским делам, семейным, раздел имущества, выделение долей, взыскание задолженности, земельные споры...


ООО Юрьевецкая бумажная компания: Наша компания занимается производством туалетной бумаги, бумажных салфеток и полотенец из первичного и вторичного сырья высокого качества. Вся продукция сертифицирована.


Обменный пункт электронных валют: Наш On-line сервис предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять такие виды электронных валют: как Bitcoin, USDT, Etherium, QIWI, Сбербанк, Тинькофф.


Проектирование карьеров и горных производств: Проектирование карьеров и горных производств, технический проект разработки и рекультивации карьера и месторождения, проект горных разработок, маркшейдерские работы, геология карьеров.


Лавка’Ч Звери в интерьере: Интерьерный декор от интернет-магазина "Лавка’Ч Звери в интерьере" в виде харизматичных и объемных мордочек животных - это декоративные элементы для украшения стен в любом интерьере.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.