Каталог сайтов metro.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостиница VIP Hotel в городе Клин  


 Планируете остановиться в городе Клин и не знаете, какой отель выбрать? Гостиница VIP Hotel – отличный вариант по доступной цене! Отель «ВИП» – это чистые и комфортабельные номера, удобное расположение и атмосфера домашнего уюта!
Почему стоит выбрать гостиницу VIP Hotel в Подмосковье?
*Выгодное месторасположение – 1,3 км от дома-музея Чайковского.
*Разные категории номеров – от стандартных до люкс.
*Бесплатные услуги: Wi-Fi, парковка, завтрак.
*Близость к аэропорту Шереметьево – 50 км.
*Большой процент положительных отзывов.


Адрес сайта: http://otelvipklin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта otelvipklin.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2018-04-06 11:51:29





Популярные сайты:



Электроэпиляция в Москве – удаление волос навсегда / Эпилс.РФ: Студия элекртоэпиляции в Москве – Эпилс.РФ. Электроэпиляция – это эффективный и безопасны метод удаления волос навсегда. Избавьтесь от нежелательных волос на лице и теле за несколько сеансов.


Новая полиэтиленовая продукция для ваших товаров от производителя: Пластмассовые бутылки, флаконы, канистры, банки для ваших товаров непосредственно от производителя пластиковой тары - эксклюзивная тара для вас от Пермского Завода Пластиковых Изделий.


Благотворительный фонд «Невидимая Сторона»: Благотворительный Фонд «Невидимая Сторона» - фонд поддержки и развития детского адаптивного и паралимпийского спорта.


Займы под залог ПТС автомобиля. Кредиты под залог недвижимости: Автомобиль и ПТС остаются у вас, мы ничего не забираем! Сумма от 50 000 до 1 000 000 рублей. Оцениваем до 90% от рынка. Без справок о доходах. Деньги в день обращения. Процентная ставка от 1.2%


Качественная укладка тротуарной плитки и брусчатки: Качественное мощение пешеходных дорожек и парковок. Укладка тротуарной плитки и брусчатки любой сложности "под ключ". Гарантия по договору на выполненные работы -2 года. Все мастера - славяне, профессионалы. Звоните !!! Смета - бесплатно.


Remly.ru - общетематический рейтинг сайтов: RemLy.ru - общедоступный рейтинг сайтов - простой и эффективный способ продвижения сайтов. Статистика Вашего сайта. Красивый информер Счетчика (Информер). Размещение баннеров рекламы - первые 1000 пок


Nikafinance, центр бухгалтерских услуг: Подготовка и сдача отчетности - регистрация ооо, ип - кадровый учет - сдача нулевой отчетности - бухгалтерское, налоговое консультирование - подготовка и сдача справки 3ндфл


Моспаркет интернет-магазин напольных покрытий с шоу-румом в Москве: Все напольные покрытия в одном месте! Ламинат, паркет, инженерная/массивная/террасная доска, пробковые полы, виниловые полы, напольный и потолочный плинтус, а также паркетная химия. Шоу-рум на Ленинском пр.


Гирудотерапия после травме связки: Реабилитация после: переломов различной сложности, в том числе коленных, локтевых, плечевых, тазобедренных суставов, переломов ключицы и позвоночника, растяжений и разрывов связок, вывихов, инсультов,


Септикгарант - монтаж септиков, водопровода, канализации, отопления: Компания СептикГарант. Выполит подбор, расчет и монтаж септиков водопровода, отопления, канализации. А также у нас собственное производство металлических кессонов. Изготовим по вашим требования кессон и выполним монтаж.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.